• 14 марта 2018, среда
  • Тольятти, Южное шоссе, 165, Технопарк «Жигулевская долина»

Конференция "Современные решения роботизации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "РЕНА СОЛЮШИНС"
2235 дней назад
14 марта 2018 c 10:00 до 17:00
Тольятти
Южное шоссе, 165, Технопарк «Жигулевская долина»

В рамках конференции выступят с докладами ведущие эксперты отрасли, включая специалистов из США и Германии. В числе докладов лучшие международные практики и демонстрация примеров роботизации сварки деталей из профиля позволяющие сократить затраты на изготовление оснастки и обеспечить гибкость решения. Последние достижения MIG/MAG и лазерной технологий позволяющие повысить эффективность изготовления от простых до самых сложных деталей. Важной частью конференции станет рассмотрение возможностей решения для off-line моделирования решений позволяющее максимизировать технологичность роботизированного решения.

Приглашаем Вас принять участие в международной конференции СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ РОБОТИЗАЦИИ  ПРОИЗВОДСТВ, которая состоится 14 марта 2018 года в городе Тольятти по адресу: г. Тольятти,  Южное шоссе, 165, Технопарк «Жигулевская долина».

В рамках конференции выступят с докладами ведущие эксперты отрасли, включая специалистов из США и Германии.  В числе докладов лучшие международные практики и демонстрация примеров роботизации сварки деталей из профиля позволяющие сократить затраты на изготовление оснастки и обеспечить гибкость решения. Последние достижения MIG/MAG и лазерной технологий позволяющие повысить эффективность изготовления от простых до самых сложных деталей. Важной частью конференции станет рассмотрение возможностей решения для off-line моделирования решений позволяющее максимизировать технологичность роботизированного решения.

Партнёры конференции: ABB Robotics, LaserLine, Fronius и RENA SOLUTIONS.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше